1. Имя, кличка:

Mika/Мика

2. Возраст:

3 года

3. Кто ты?(какое животное):

Собака

4. Пол

Сука

5. Живешь в доме или на улице?(в банде или одиночка.):

На улице. Банда

6. Характер(4 строки):

Мика дружелюбная, заботливая, сообразительная и очень ответственная. Она  обожает гулять на просторе с друзьями. Никогда не бросает в беде, даже если сильно поссорилась с кем - то, потому что она верный и преданный друг. Собака быстро учится на своих ошибках и старается их не повторять. Всегда очень внимательна и готова всех выслушать, помочь. Своих врагов не боится, она в любое время настроена решительно, но знает когда нужно вовремя остановиться. Мика спокойно относится к людям, но с их детенышами ведет себя агрессивно.

7. Внешность(4 строки):

Корпус атлетический: широкая грудь, сильная спина. В длину собака немного больше, чем в высоту. Шерсть короткая, жесткая, густая. Пятна - круглые, четко очерченные. Голова длинная, череп плоский; морда длинная и мощная. Уши среднего размера, тонкие, с округлыми кончиками; плотно прижаты к голове. Шея длинная, с красивым изгибом, без подвеса. Глаза среднего размера; темные. Ноги длинные и мускулистые. Лапы  округлые, пальцы собраны в комок, когти черные. Хвост толстый у основания, сужающийся к кончику. Высота в холке 57 см.

8. Биография(6 строк):

Родилась Мика в этой местности, в доме. У нее была сестра и брат, а так же мама с папой. Из хозяев были мужчина и женщина, детей у них не было. Поэтому щенки играли и дурачились вместе. Прошло несколько месяцев и щенки подросли. Хозяева решили продать щенков, потому что столько собак им не нужно. Через неделю осталась Мика и ее сестра Blu. На следующий день женщина купила Мику. Она попрощалась с сестрой и ее понесли в другой дом и Мика не знала что случилось с ее сестрой. Щенка принесли в красивую, большу квартиру. Женщина посадила ее на подстилку и стала показывать ей ее игрушки. После женщина начала думать над именем щенка. Она наблюдала за собакой, за ее повадками, характером и наконец придумала: - Я назову тебя Mika. - вдруг сказала женщина, улыбнулась и обняла щенка. Так и началась новая жизнь Мики. Но счастье длилось не долго. Хозяйка вышла замуж за алергика, он поставил ее перед выбором: - Или я или собака! Выберай. - заявил мужчина. Элеоноре пришлось выгнать Мику на улицу. Она отвезла собаку в лес и оставила там. Далматинка не могла поверить, что она так поступит с ней. Мика стала жить на улице.

9. Связь с Вами(кроме лс):

Вконтакте я есть. Спросите в лс

10. Правила читали!?

Я их писала