Не бойся темноты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Гостевая » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

....

0

2

Привет, Марли) Я с собак. война свор) Может быть тебе сделать дизайнчик?

0

3

^^ написал(а):

Привет, Марли) Я с собак. война свор) Может быть тебе сделать дизайнчик?

Здравствуй) Не откажусь х)

0

4

Здравствуйте! У меня вопросик, а можно мне в подробный пост взять мой пост из другой ролевой?

0

5

гостичек написал(а):

Здравствуйте! У меня вопросик, а можно мне в подробный пост взять мой пост из другой ролевой?

Здравствуйте. Я не буду против, но только если в нем будет новое имя вместо старого.

0

6

О, спасибо большое.
Только мой пост от первого лица, поэтому менять имя мне не надо х)

0

7

гостичек написал(а):

О, спасибо большое.
Только мой пост от первого лица, поэтому менять имя мне не надо х)

Хорошо)

0

8

Эм Тут есть Рокси?
Я пришла :)

0

9

Альма написал(а):

Эм Тут есть Рокси?
Я пришла

насколько я знаю таких нет.
Приветствую!)

0

10

Mabel
Я из СС она просто здесь ник сменила...

0

11

Альма написал(а):

Я из СС она просто здесь ник сменила...

понятно х)
Кстати, благодарим за регистрацию! :)

0

12

Mabel
О. Что вы что вы. Вы еще потом выгонять будете :) Этот персонаж у меня можно сказать один из стерв
сейчас анкету сделаю поймете.

0

13

Альма написал(а):

О. Что вы что вы. Вы еще потом выгонять будете  Этот персонаж у меня можно сказать один из стерв
сейчас анкету сделаю поймете.

почему сразу выгонять? просто поиздеваемся немножко хд
шучу, шучу.
хорошее это дело.

0

14

Mabel
Оу Да какой там издеваться!
Это я над вами буду :))
Я на должность Модератора.
*Ищет Рокси*

0

15

Альма
Тут я, тут я)

0

16

Mika
:) я уже поняла.

0

17

Альма написал(а):

Оу Да какой там издеваться!
Это я над вами буду )
Я на должность Модератора.

возможно)
ага, давай х)

0

18

Mabel
Оу! ТЫ мне нравишься, сгодишься для моих дел! Я с тобой подружу Детка!

0

19

Доброго дня с:
Жсмич пришел ругацо. В основном на дизайнера сие форума. Пусть она будет добра указать копирайты на структуру и убрать иконки ибо это уже верх наглости.

0

20

Собственно, как Ваш теперешний партнёр, хотела бы указать на некоторые ошибки данной ролевой.
Ну во-первых приветственное слово. Очень много повторений, никаких запятых и вообще совершенно разнобойный текст.
Во-вторых название некоторых локаций. У вас "Подача заявки", но "Принятые анкеты". В принципе смысл один и тот же, но немного цепляет взгляд, ибо стоит определиться заявка у Вас или анкета.
В-третьих в полезных ссылках нет ссылки на сюжет. Раз уж решили делать полезные ссылки, то думаю стоит ставить всю полезную информацию.
В-четвёртых ещё одна ошибка, как в случае с анкетами и заявками. У Вас банда или свора? Обычно два этих понятия идут бок о бок, но думаю стоит все-таки определиться что именно у Вас на ролевой.

С ув. Администратор ЭпД

0

21

Партнёр написал(а):

Собственно, как Ваш теперешний партнёр, хотела бы указать на некоторые ошибки данной ролевой.
Ну во-первых приветственное слово. Очень много повторений, никаких запятых и вообще совершенно разнобойный текст.
Во-вторых название некоторых локаций. У вас "Подача заявки", но "Принятые анкеты". В принципе смысл один и тот же, но немного цепляет взгляд, ибо стоит определиться заявка у Вас или анкета.
В-третьих в полезных ссылках нет ссылки на сюжет. Раз уж решили делать полезные ссылки, то думаю стоит ставить всю полезную информацию.
В-четвёртых ещё одна ошибка, как в случае с анкетами и заявками. У Вас банда или свора? Обычно два этих понятия идут бок о бок, но думаю стоит все-таки определиться что именно у Вас на ролевой.

Здравствуйте.
Ошибки будут исправлены

0

22

Будет нужна помощь - обращайтесь)

0

23

Партнёр написал(а):

Будет нужна помощь - обращайтесь)

Хорошо, спасибо)

0

24

жсмич
Почему мы должны вас слушать?

0

25

ахахах народ, этот человек нарушает авторские права. У нас с ней был договор, что все, что она дерет у меня должно быть помечено копирайтом.

0

26

Дня доброго, хотелось бы узнать в игру принимаются исключительно собаки? Или возможна регистрация: людей, волков, кошек, крыс и прочей живности?)

0

27

жсмич
А кинь ссылку!

0

28

А всё нашёл ^ ^)

0

29

Люциан написал(а):

Дня доброго, хотелось бы узнать в игру принимаются исключительно собаки? Или возможна регистрация: людей, волков, кошек, крыс и прочей живности?)

Тут найдете ответ на свой вопрос)  Разрешенные животные на форуме

0

30

Тут найдете ответ на свой вопрос)  Разрешенные животные на форуме

Благодарю за скорый ответ)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Не бойся темноты » Гостевая » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно