Не бойся темноты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Не бойся темноты » Гостевая » Флуд

Флуд

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Люциан
=)

0

32

Альма
Давайте не будем забывать про правила поведения и не будет переходить на "ТЫ" с незнакомым человеком, а вдруг я маньяк?
ссылку на что? на форум, на который я делала дизайн вместе с этими иконками?

0

33

жсмич
Ну во первый, она не обязана вам не чего!
И я не буду тебе(вам) не чего исправлять! Как хочу так и говорю. И кстати! Если уж на это пошло то иконки, это не столь важно. Если хотите чтоб отписывались все то воопще спрячти их!!! Чем нервы трепать!!!

0

34

Альма
С гостями я сама разберусь, ок?

жсмич
Здравствуйте. На эту тему Вам надо говорить с море, мы об этом ничего не знаем. Я сообщу об этом ей

0

35

Альма
так, тон свой сбавь. Она мне обязана и очень много, так что ротик off
Mika
прошу прощения за мою грубость, я не выдержала.
С ней я поговорю сама лично, у меня есть еще контакт. Просто уже как-то надоело её такое отношение, я ей позволяю брать, только с условием указания копирайта, а не фига

0

36

Mika
хорошо.
*ушла*

0

37

Смените пожалуйста пароль

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

38

Ник Джо

0

39

Изменено.

0

40

`море
Благодарю

0

41

`море
Многоуважаемая, долго еще будете игнорировать мои сообщения в этой теме?

0

42

доброго времени суток, или не очень.
когда перешел по рекламе на форум "не бойся темноты", возникла надежда, что Васп решилась взяться за него. И что же я вижу? Не знаю, знаете ли вы, или нет, но название "не бойся темноты" уже зарегистрировано известным в интернете человеком WASP, ака Нежить. И это - неуважение к тому человеку и ко всем игрокам настоящего Не бойся темноты.
Смените название проекта, пока вас не обвинили в плагиате, хотя, уже один конфликт с уважаемой Эсми произошел. О чем уж дальше говорить?

0

Вы здесь » Не бойся темноты » Гостевая » Флуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC