Не бойся темноты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не бойся темноты » Принятые заявки » кровь по венам©


кровь по венам©

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, кличка:

Лемони; Лем; Ли

2. Возраст:

213 лет

3. Кто ты?(какое животные/или тварь):

Тварь в обличии кота

4. Порода

-

5. Пол:

муж.

6. Живешь в доме или на улице?(в банде или одиночка.):

Улица

7. Характер(4 строки):

Повествование ведётся от трёх лиц:
1 - е лицо: Ареллано - одиночка
2 - е лицо: Сэтби - домашняя кошка
3 - е лицо: Вэра - одиночка
Характер Риверы очень не прост. Повадки у него были совсем иные. Он не пускался в откровенности. Отклонял все попытки вызвать его на разговор, у них не хватало смелости расспрашивать его.
- Возможно, великий и одинокий дух... не знаю, не знаю! - Ареллано беспомощно развёл лапами.
- В нём есть что - то чужое, - заметил Вэра.
- В его душе всё притупилось, - сказала Сэтби. - Свеи и смех словно выжжены в ней. Он мертвец, и вместе с тем в нём чувствуешь какую - то страшную жизненную силу.
- У него дурной характер, - сказал Ареллано.
- Да, - ответил Вэра и вздрогнул. - Он посмотрел на меня сегодня. Эти глаза не могут любить, они угрожают; они злые, как у тигра. У него нет сердца. Он беспощаден, как сталь, жесток и холоден, как мороз. Он словно лунный свет в зимнюю ночь, когда коты замерзают на одинокой горной вершине. Меня мало что испугает, но этого одиночку я боюсь. Я правду говорю, боюсь. Он - дыхание смерти.

8. Внешность(4 строки):

Лемони - совершенно обычный, ничем не примечательный кот. Не особо мускулистый, но и не сопля. Хотя Ли умудряется выделяться, не смотря ни на что. У этой твари снежно-белая шерсть, за которой он весьма тщательно ухаживает. На груди - серое пятно, грязноватого оттенка. Несмотря на свой некрасивый оттенок, оно лишь подчеркивает аристократичность Ли. Шерсть короткая. Глаза у Лема разного цвета - один глаз ярко-желтый, какой обычно бывает лишь у черных котов. Этот глаз достался ему от дедушки. Наследственность, которой Ли гордится. Другой глаз кроваво-красный. Это - скорее от того, что на самом деле он - демон, заключённый в теле кота. Как и шерсть, собственно. Усы у него белые, почти незаметные на фоне шерсти.

9. Биография(6 строк):

Из - за кустов с воем выбежали белый котик и тёмная кошка, уносясь прочь от оставшегося позади ужаса.
Погода была отвратная. Гроза мгновенно повалила сухое дерево. В морду коту, крутясь, летели дым и пыль; он чувствовал крови, исходящий от его собственного тела. Кошка, дрожа, держалась рядом с Лем. Они мчались к мосту, но, луны на небе не было, и котик бежал, ориентируясь в сочившемся сквозь облака дыма тусклом фиолетовом сиянии. В горячем тяжелом воздухе пахло гарью.
Дорога стала ровнее. Ли понял: они прибежали на мост. Бетонные обочины моста сузились, он сбавил скорость и вильнул, чтобы разминуться с колпаком, потерянным, должно быть, одной из тех машин, что недавно промчались на другой берег. То, чему коты стали свидетелями несколько минут назад, не шло из головы, и кошечка со слезами на глазах то и дело оглядывалась, повторяя имя брата.
"Почти проскочили", - подумал парнишка. - "Прорвёмся! Про..."
Прямо перед ними в дыму что - то выросло.
он Тормознул и начал выруливать вбок, но понял: времени слишком мало. Блеснула молния. Ещё одно дерево со свистом рухнуло на землю. Лемони, подброшенный кем - то  перекувырнулся в воздухе и заскользил по земле, немилосердно обжигаемый  трением.
Он лежал, свернувшись клубком, хватая пастью воздух, и, с трудом удерживаясь в сознании, думал: "Бромотун. Бормотун... заполз на мост... и устроил нам бенц".
Кот попытался сесть, однако об был ещё слишком слаб. Левая лапа болела, но пальцы двигались - хороший признак. Рёбра казались осколками стекла, а ещё ему хотелось спать, закрыть глаза и будь что будет... но Ли не сомневался: тогда он больше уже не проснется.
Пахло гарью. Кот сообразил, что упало ещё одно дерево. Через пару секунд замерцало оранжевое пламя. На землю с  грохотом посыпалась древесина. Задыхаясь, Лема привстал и в отсветах огня увидел, что кошка лежит на боку примерно в шести футах от него, разбросав лапы. Пасть была в крови, натёкшей из верхней разбитой губы, на щеке - длинная царапина. Но она дышала, и когда он окликнул её по имени, её веки затрепетали. Кот попытался приподнять ей голову, но нащупал какой - то желвак и решил, что лучше её не трогать.
А потом он услышал шаги, два башмака: один цокал, второй шаркал.
С бешено колотящемся сердцем Лемони поднял голову. Со другой стороны моста к ним кто - то ковылял. На мосту горели языки пламени, но это существо шагало сквозь огонь, не останавливаясь. Оно было горбатое - нелепая, злая пародия на человека, - а когда подошло поближе, кот увидел, что полный зубов - иголок рот кривит ухмылка.
Он загородил кошку своим телом. Шаги приблизились: цок - шарк, цок - шарк. Кот привстал, чтобы дать отпор, но боль прострелила рёбра, не давая вздохнуть, стреножила его, и он опять повалился на бок, сипло дыша.
Добравшись до них, горбатое ухмыляющееся существо остановилось и уставилось себе под ноги. Потом оно пригнулось, и над мордой кошки скользнула рука с металлическими, зазубренными по краям ногтями.
Силы оставили Лемони. Металлические  когти вот - вот должны были размозжить кошке голову, содрать мясо с костей - он и глазом не успел бы моргнуть - и кот понял, что в этой долгой страшной  ночи спасти ей жизнь можно только одним способом...

10. Связь с Вами(кроме лс):

маил

11. Правила читали!?

да

0

2

проверьте меня

0

3

Lemony написал(а):

Тварь в обличии кота

К сожалению так не пойдет. Тварь менять облик не может. Посмотрите в акциях внешность

0

4

Mika
P. S. Я Лемони, просто сижу с планшета
Жаль... А возможен ли такой вариант : Лем - тварь не этой рассы. Этокое НЛО:-) Ну, или просто демон, вселившийся в тело кота?

0

5

Душа написал(а):

Лем - тварь не этой рассы. Этокое НЛО:-)

я думаю такое возможно, но дождитесь ответа Мики)

0

6

Душа написал(а):

Ну, или просто демон, вселившийся в тело кота?

Мм, ну демон в теле кота думаю можно) Тогда ваш персонаж будет питаться душами, ок?

0

7

Mika

Mika написал(а):

Тогда ваш персонаж будет питаться душами, ок?

ок

0

8

http://img.by/i/4Yl8R.png

Добро пожаловать! Спасибо за регистрацию!
Правила
Поля профиля
Сюжет
Список своры
Семьи

0


Вы здесь » Не бойся темноты » Принятые заявки » кровь по венам©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно